あわじ本線 舞子~志筑間 28.83km ラインカラー フラワーピンク
駅名 読み方 乗り換え案内
淡路島
新島線 にいじません 雨乞町~塩田新島間 4.81km ラインカラー スカイブルー
南大橋線 みなみおおはしせん 柏原~鳴門 50.38km ラインカラー クリームイエロー
うつくしはま
洲本線 すもとせん 志筑~奥由良間 19.72km ラインカラー ナイトグレー
津新線 つにいせん 志筑新島~室津間 11.65km ラインカラー フレイムレッド
このサイトはreCAPTCHAによって保護されており、Googleの プライバシーポリシー と 利用規約 が適用されます。
1文字以上入力してください
本文は少なくとも1文字以上必要です。
1文字以上入力してください。